Gemeinsam läuft es besser -

Kontakte und Trainingsmöglichkeiten in eurer Nähe

Better Mushing 014

Home    Aktuelles     Verein     VulCanicross      Berichte     Bildergalerie    Kontakt    Impressum     Links 

Bayern

Ivo Neubert

83670 Bad Heilbrunn

neiv75@gmx.de


Lars Reichelt

96215 Lichtenfels

l.reichelt@autohaus-turnwald.de


Sabrina Fäth

63762 Großostheim

s.faeth@hotmail.de


Hessen

Vio und Peter Hummel

63699 Hitzkirchen

http://www.simply-outside-shop.de/


Birgit Kostbahn

63683 Ortenberg

kostbahn@gmx.de


Claudia Müller

35630 Ehringshausen

c.mueller@freenet.de


Thomas Landau

34134 Kassel

landau.thomas@t-online.de


Katrin Mussler

63589 Linsengericht-Grossenhausen

Katrin.mussler@yahoo.de


Christina & Gerhard Artzt

35415 Pohlheim

gerhard.artzt@gmx.de


Yvette Pfeifer

64584 Biebesheim am Rhein

yvette.pfeifer@gmx.de


Niedersachsen

Jennifer Krüger

37120 Bovenden

jen.wiegand@web.de


Nordrhein-Westfalen

Rebecca Hermes

58515 Lüdenscheid

r.h.rebeccahermes@gmail.com


Pina Jansen

59909 Bestwig

pimaja@web.de


Ingo Babbel

41749 Viersen

http://www.canicross-nrw.de


Schleswig-Holstein

Candy Zebedies

25474 Hasloh

c.zebedies@gmx.de


Italien

Caro Schrage

39054 Oberbozen, Ritten (BZ)

carolaschrage@gmail.com


Niederlande

Sebastian Winkler

4007 LD Tiel

NL